Тендер: Поставка бензина для автотранспорта
Завершён
Начальная цена
299 999 ₽
Место поставки
Ульяновская обл; г. Тольятти; Респ. Мордовия; Пензенская обл; Респ. Чувашская - Чувашия; Респ. Марий Эл; г. Казань; Нижегородская обл; Кировская обл; Ивановская обл; Астраханская обл; Владимирская обл; Ярославская обл; Самарская обл; Костромская обл; Волгоградская обл; Респ. Татарстан; Московская обл; г. Нижний Новгород; Городецкий район; г. Волгоград; г. Астрахань; г. Самара; Саратовская обл
,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Астраханская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Пензенская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Ярославская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.04.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Протокол 0329100011624000007.doc 36 КБ
- 10.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.04.2024 №0329100011624000007 29 КБ
- Приложение 2 Проект контракта-ТОПЛИВО.doc 206 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦК ТОПЛИВО.doc
- Описание объекта закупки (раздел II извещения) ТОПЛИВО.docx 44 КБ
- Приложение 3 Техническое задание ТОПЛИВО.docx 22 КБ
- Общие условия закупки (раздел I извещения) ТОПЛИВО.docx 51 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0329100011624000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0329100011624000007
Подача заявок (МСК)
10.04.2024 15:06 - 18.04.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.04.2024
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 999,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса