Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
г. Брянск;Город Москва;Московская обл;Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;г. Тула
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.05.2024
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 13 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 12 КБ
- Транспортно-экспедиционные услуги.pdf 128 КБ
- Транспортно-экспедиционные услуги.pdf 128 КБ
- 19.04.2024
- Ответ на запрос о разъяснении документации №1_транспортно-экспедиционные услуги.docx 22 КБ
- Транспортно-экспедиционные услуги.doc 401 КБ
- 15.04.2024
- Транспортно-экспедиционные услуги.doc 400 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240003160500006
- 223-ФЗ ЕИС 32413504206
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса