Тендер: Разработка предпроектной и проектной документации на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Расходы на мероприятия по повышению уровня обустройства автомобильных дорог федерального значения. Строительство акустического экрана на автомобильной дороге М-9 "Балтия" Москва – Волоколамск – граница с Латвийской Республикой на участке км 23+800 – км 24+012 (право), Московская область
Завершён
Начальная цена
3 969 400 ₽
Место поставки
Московская обл; Город Москва; г. Волоколамск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.05.2024 №ПРОII1 54 КБ
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭОК1 49 КБ
- 16.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.05.2024 №ПРОI1 102 КБ
- 14.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 17.04.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 94 КБ
- 16.04.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.04.2024 №0348100042424000039 80 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.zip 710 КБ
- Приложение № 5 Критерии оценки.docx 53 КБ
- Приложение №2 обоснование нмцк.zip 7.93 МБ
- Приложение № 4 Проект контракта.zip 1.19 МБ
- Приложение № 3 Требования к заявке.docx 22 КБ
- Приложение №6 Рекомендуемые формы.doc 57 КБ
- Приложение №7 Информационная карта.docx 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0348100042424000039
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042424000039
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 694,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса