Тендер: Поставка общелабораторных расходных материалов
Завершён
Начальная цена
6 527 699 ₽
Место поставки
г. Кисловодск; г. Хабаровск; г. Екатеринбург; г. Казань; г. Новосибирск; г. Петергоф; Город Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.04.2024
- 1.2. Приложение № 2 - Обоснование НМЦК - Общелабораторные расходники для филиалов СЭЦ 34 КБ
- 1.4. Приложение № 4 - Проект ГК - Общелабораторные расходники для филиалов СЭЦ 104 КБ
- 1.1. Приложение № 1 - Описание объекта закупки - Общелабораторные расходники для филиалов СЭЦ 77 КБ
- 1.3. Приложение № 3 - Требования к составу заявки - Общелабораторные расходники для филиалов СЭЦ 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2024 №0173100014724000079 154 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100014724000079
- РТС-Тендер 0173100014724000079
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 11:21 - 03.05.2024 08:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
65 277,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса