Тендер: Реконструкция помещений
Завершён
Начальная цена
28 463 482 ₽
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Хабаровск;Приморский край;г. Бикин
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей (вер2).pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (вер2).pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (вер2).pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (вер2).pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (вер2).pdf 2.47 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей (вер2).pdf 2.47 МБ
- Протокол №ДЭК-35- ОРГ-1.pdf 507 КБ
- 17.06.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.35 МБ
- 31.05.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 29.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1015 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1015 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1015 КБ
- 07.05.2024
- Изменения от 07.05.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.pdf 313 КБ
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 18:38. ЕЭТП Росэлторг 59 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.pdf 313 КБ
- 22.04.2024
- Документация о закупке.rar 6.9 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413531230
- 223-ФЗ ЕИС 32413531230
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 30.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса