Тендер: Поставка воды питьевой негазированной
Завершён
Начальная цена
24 640 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; Октябрьский район, поселок Унъюган
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 0187300003224000207.doc 16 КБ
- 24.04.2024
- Обоснование НМЦК.xls.zip 90 КБ
- Проект контракта.doc.zip 242 КБ
- Описание объекта закупки.doc.zip 89 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc.zip 182 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.doc.zip 190 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0187300003224000207 32 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300003224000207
- 44-ФЗ ЕИС 0187300003224000207
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 12:49 - 02.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 232,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса