Тендер: Поставка оргтехники (МФУ)
Завершён
Начальная цена
125 333 ₽
Место поставки
г. Рязань; г. Спасск-Рязанский; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.05.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 26.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2024 №0373100134624000142 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 25.04.2024
- Прил. 1 Обоснование цены Контракта 25 КБ
- Прил. 4 Проект контракта 102 КБ
- Прил.2 Описание объекта закупки 1 39 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134624000142
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000142
Подача заявок (МСК)
25.04.2024 23:29 - 13.05.2024 09:25
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса