Тендер: Поставка кистей и валиков малярных для Рыбинского РГС Поставка кистей и валиков малярных для Рыбинского РГС
Завершён
Начальная цена
164 898 ₽
Место поставки
Ярославская обл; Сегежский район, поселок Шлюз 11
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.05.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 06.05.2024
- Ответ ПУБЛ.docx 14 КБ
- Ответ ПУБЛ.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2024 №РИ1 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.05.2024 №РИ2 10 КБ
- 26.04.2024
- Обоснование НМЦК 43 КБ
- Условия контракта 61 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2024 №0373100134624000150 51 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000150
- РТС-Тендер 0373100134624000150
Подача заявок (МСК)
26.04.2024 14:31 - 13.05.2024 09:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса