Тендер: Бензин автомобильный (розничная реализация)
Завершён
Начальная цена
183 930 ₽
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань;г. Набережные Челны;Респ. Марий Эл;Кировская обл;Респ. Удмуртская;Респ. Башкортостан;Оренбургская обл;Самарская обл;Ульяновская обл;г. Чебоксары;г. Самара;г. Вологда;Город Москва;г. Киров;г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.04.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 26.04.2024 №0111200003224000001 22 КБ
- ГСМ_Контракт2024_АИ_95.docx 35 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 19 КБ
- ТЗ.docx 11 КБ
- Квитанция от 26.04.2024. №616812 о согласовании документа "Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 26.04.2024 №0111200003224000001" 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 26.04.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 10 КБ
- Печатная форма протокола 10 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0111200003224000001
- ZakazRF (АГЗРТ) 0111200003224000001
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса