Тендер: ЭА-№-7453/24 Капитальный ремонт объекта Автодром КГБПОУ Уярский сельскохозяйственный техникум
Завершён
Начальная цена
55 121 590 ₽
Место поставки
г. Уяр
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0119200000124007064-2).docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 15.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.05.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 02.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 52 КБ
- Проект государственного контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 74 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 21 КБ
- Инструкция 28 КБ
- Проектная документация 50 МБ
- Проектная документация 20.01 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №0119200000124007064 45 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Подача заявок (МСК)
02.05.2024 09:01 - 15.05.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
551 215,0 ₽
Обеспечение контракта
5 512 159,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса