Тендер: Поставка материалов для текущего ремонта сети освещения на складе №5 Волховского шлюза
Завершён
Начальная цена
82 231 ₽
Место поставки
г. Лодейное Поле; Город Санкт-Петербург; г. Петрозаводск; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Протокол 0345100008424000062.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.05.2024
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- ПРОЕКТ ТИПОВОГО КОНТРАКТА.docx 65 КБ
- Описание объекта закупки(Склад №5 светильник).docx 31 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №0345100008424000062 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0345100008424000062
- 44-ФЗ ЕИС 0345100008424000062
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 13:05 - 16.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса