Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
323 131 ₽
Место поставки
Ульяновская обл; Респ. Башкортостан; Респ. Марий Эл; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Пермский край; Кировская обл; Калужская обл; Владимирская обл; Московская обл; Нижегородская обл; Оренбургская обл; Пензенская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Курганская обл; Тюменская обл; Омская обл; Новосибирская обл; Кемеровская обл; Свердловская обл; Челябинская обл; Вологодская обл; Архангельская обл; Иркутская обл; Красноярский край
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Архангельская область,
- Владимирская область,
- Вологодская область,
- Иркутская область,
- Калужская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Курганская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 08.05.2024
- Приложение 2. Обоснование НМЦК (расчет) 25 КБ
- Приложение 3. Проект контракта 80 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 28 КБ
- Извещение 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 173 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №0373100134524000450 41 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №0373100134524000450 40 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0373100134524000450
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134524000450
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 15:54 - 17.05.2024 09:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 156,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса