Тендер: Поставка силовых трансформаторов Поставка силовых трансформаторов
Завершён
Начальная цена
1 649 273 ₽
Место поставки
Город Дмитров; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.05.2024
- Прил. 1 Техническое задание ЭА-48.docx 46 КБ
- 22.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.05.2024
- ответ на запрос 100884500.pdf 296 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 16.05.2024 №РИ2 7 КБ
- 14.05.2024
- Проект Контракта трансформатор.docx 121 КБ
- Прил. 1 Техническое задание ЭА-48.docx 46 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №ИИ1 96 КБ
- Ответ на запрос.pdf 319 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.05.2024 №РИ1 7 КБ
- 08.05.2024
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-48.xlsx 17 КБ
- Проект Контракта трансформатор 121 КБ
- Прил. 1 Техническое задание ЭА-48 45 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке ЭА-48.docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №0373100134624000156 94 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000156
- РТС-Тендер 0373100134624000156
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 15:12 - 21.05.2024 08:30
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 492,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса