Тендер: Выполнение работ по установке инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности (ограждения) из готовых металлических решетчатых 3D панелей
Завершён
Начальная цена
14 400 116 ₽
Место поставки
Тверская обл; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.05.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 24.05.2024
- ответ на запрос 100886572.pdf 302 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.05.2024 №РИ2 9 КБ
- 18.05.2024
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ограждение 17 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.05.2024 №ИИ1 48 КБ
- Ответ на запрос 100884944.pdf 349 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.05.2024 №РИ1 9 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 60 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №0373100134624000158 45 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке ЭА-49 49 КБ
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ограждение итог.xlsx 32 КБ
- Прил. 4 Контракт 44 ФЗ ограждение 380 КБ
- Прил. 1 Описание объекта закупки 281 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000158
- РТС-Тендер 0373100134624000158
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 09:50 - 27.05.2024 08:30
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 001,0 ₽
Обеспечение контракта
144 001,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса