Тендер: Поставка печатных изданий для комплектования книжных фондов
Завершён
Начальная цена
550 000 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- signature_text_1716542758_summingup_238174.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 14.05.2024
- Приложение 3 Требования к содержанию составу заявки.doc 213 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsx ЦКБ.xlsx 493 КБ
- Приложение 4 Проект Контракта (82).doc 178 КБ
- Титульный лист.pdf 280 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 99 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2024 №0187300006524000559 423 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187300006524000559
- ЕЭТП Росэлторг 0187300006524000559
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 13:39 - 22.05.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2024
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Тюменской области
- Тендеры на почтовую и курьерскую связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса