Тендер: Оказание услуг по размещению рекламы в сети Интернет
Завершён
Начальная цена
4 499 933 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.06.2024
- 213026_ПВП_на_сайт.zip 454 КБ
- 20.06.2024
- 213026_ПП_на_сайт.zip 212 КБ
- 19.06.2024
- 213026_ППР_на_сайт.zip 370 КБ
- 30.05.2024
- 213026_ПВК.zip 225 КБ
- 25.05.2024
- 213026_УИ_2.zip 223 КБ
- 18.05.2024
- 213026_УИ_1.zip 234 КБ
- 14.05.2024
- 213026_ЗД.zip 2.91 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР405191
- 223-ФЗ ЕИС 32413593116
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2024 11:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса