Тендер: Поставка овощной продукции
Завершён
Начальная цена
4 900 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург;г. Зеленогорск;поселок Шушары;Выборгский район, городской поселок Рощино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.05.2024
- Протокол допуск и итог.pdf 97 КБ
- 14.05.2024
- Приложение № 3 инструкция.docx 22 КБ
- Извещение.docx 97 КБ
- Приложение № 6 БГ договор.docx 26 КБ
- Приложение № 4 проект договора.docx 109 КБ
- Приложение № 1 кот.заяв..docx 16 КБ
- Приложение № 2 ТТ.doc 464 КБ
- Приложение № 5 обоснование рнмце.doc 293 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413592893
- 223-ФЗ ЕИС 32413592893
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса