Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в Рыбинском РГС Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в Рыбинском РГС
Завершён
Начальная цена
19 560 ₽
Место поставки
Ярославская обл; Сегежский район, поселок Шлюз 11
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.05.2024
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Условия контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки 52 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2024 №0373100134624000160 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000160
- РТС-Тендер 0373100134624000160
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 14:34 - 22.05.2024 09:00
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса