Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Завершён
Начальная цена
1 400 000 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Гаврилов-Ям; г. Рыбинск; г. Ярославль; Город Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 14.05.2024
- Обоснование НМЦК.docx.zip 137 КБ
- Проект контракта 045822.docx.zip 254 КБ
- КР1 Описание объекта закупки 045822.docx.zip 97 КБ
- КР1 Требования 045822.docx.zip 111 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2024 №0171200001924001690 43 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0171200001924001690
- 44-ФЗ ЕИС 0171200001924001690
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 17:23 - 23.05.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2024
Подведение итогов (МСК)
27.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
140 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса