Тендер: Поставка нефтепродуктов по электронным топливным картам
Завершён
Начальная цена
12 000 000 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Дубна; г. Яхрома; г. Серпухов; г. Рыбинск; г. Углич; г. Тверь; г. Вышний Волочек; г. Муром; г. Рязань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 16.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.05.2024 №0373100134624000165 54 КБ
- Прил. 1 Техническое задание ЭА-52 22 КБ
- Прил. 3 Требования к заявке ЭА-52 51 КБ
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-52.docx 58 КБ
- Прил. 4 Проект Контракта ЭА-52 124 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Прил. 2 Обоснование НМЦК ЭА-52 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100134624000165
- РТС-Тендер 0373100134624000165
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 09:00 - 24.05.2024 08:30
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса