Тендер: Насос погружной и рулетка измерительная
Завершён
Начальная цена
4 900 ₽
Место поставки
г. Лодейное Поле; Город Санкт-Петербург; г. Петрозаводск; Лодейнопольский район, деревня Горка (Лодейнопольское ГП)
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 17.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2024 №0345100008424000065 39 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- ПРОЕКТ ТИПОВОГО КОНТРАКТА.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0345100008424000065
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0345100008424000065
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 14:40 - 27.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
28.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса