Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), топлива дизельного экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Завершён
Начальная цена
1 400 000 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Любим; Первомайский район, рабочий поселок Пречистое
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 108 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.05.2024
- Обоснования НМЦК.docx.zip 129 КБ
- Проект контракта..docx.zip 221 КБ
- Описание объекта закупки..docx.zip 84 КБ
- Требования к заявке.docx.zip 114 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2024 №0171200001924001791 47 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0171200001924001791
- 44-ФЗ ЕИС 0171200001924001791
Подача заявок (МСК)
21.05.2024 15:57 - 30.05.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 000,0 ₽
Обеспечение контракта
140 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса