Тендер: Поставка инструмента и инвентаря
Завершён
Начальная цена
74 283 ₽
Место поставки
Конаковский район, деревня Новое Завражье;Город Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_31.05.2024_14.25.18_0373400009624000099_1_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.05.2024
- Приложение № 1 НМЦК 74 КБ
- Приложение № 2 Проект договора 201 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 44 КБ
- Приложение № 4 Требования к заявке 23 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.05.2024 №0373400009624000099 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0373400009624000099
- 44-ФЗ ЕИС 0373400009624000099
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 13:33 - 31.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса