Тендер: Содержание искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения (планово-предупредительные работы). Восстановление деформационных швов и пришовных зон
Завершён
Начальная цена
405 580 679 ₽
Место поставки
Город Москва;г. Волоколамск;г. Красногорск, село Петрово-Дальнее;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2024 №ИЭОК1 40 КБ
- 24.05.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 295 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК 322 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 43 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке 24 КБ
- Приложение №7 Информационная карта 44 КБ
- Приложение № 6 Рекомендуемые формы 57 КБ
- Приложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок 40 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 83 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 24.05.2024 №0348100042424000050 128 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0348100042424000050
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042424000050
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 279 033,0 ₽
Обеспечение контракта
60 837 101,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса