Тендер: Поставка моющих, санитарно-гигиенических средств, инвентаря для уборки, хозяйственных товаров и садового инвентаря для оказания клининговых услуг на вокзальных комплексах Свердловского отделения
Завершён
Начальная цена
5 483 070 ₽
Место поставки
г. Каменск-Уральский;г. Камышлов;г. Когалым;г. Нижневартовск
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3097914
- 223-ФЗ ЕИС 32413636452
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 - 31.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса