Тендер: Поставка бензина
Завершён
Начальная цена
299 948 ₽
Место поставки
г. Лаишево; г. Казань; г. Набережные Челны; Респ. Марий Эл; Кировская обл; Респ. Удмуртская; Респ. Башкортостан; Оренбургская обл; Самарская обл; Ульяновская обл; г. Чебоксары; г. Самара; г. Вологда; Город Москва; г. Киров; г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 13 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов №0311300226424000016 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.05.2024
- НМЦК 137 КБ
- НМЦК ГСМ Совет 35 КБ
- Проект МК 46 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки. Инструкция (с поставляемым товаром) 24 КБ
- ТЗ 48 КБ
- ТЗ Совет 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2024 №0311300226424000016 35 КБ
- Квитанция от 24.05.2024. №619956 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2024 №0311300226424000016" 5 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0311300226424000016
- 44-ФЗ ЕИС 0311300226424000016
Подача заявок (МСК)
24.05.2024 17:08 - 03.06.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
04.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 997,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса