Тендер: Поставка ручного инструмента (ПП 616 3б)
Завершён
Начальная цена
138 641 ₽
Место поставки
Лужский район, деревня Мерево; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0372200094224000066-2).docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 29.05.2024
- Печатная форма 134 КБ
- 27.05.2024
- Прил_№2_Обоснование_НМЦК_Ручн_инструмент_(616_3б)_2024.docx 58 КБ
- Прил_№4_к_извещению_Проект_контракта_Ручн_инструмент_(616_3б)__2024.docx 66 КБ
- Прил_№1_Описание_объекта_закупки_Ручн_инструмент__(616_3б)_2024.docx 68 КБ
- Прил_№3_Треб_к_содерж_и_составу_заявки_Ручн_инструмент_(616_3б)_2024.docx 39 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 84 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
27.05.2024 16:15 - 06.06.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 386,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса