Тендер: Бензин автомобильный
Завершён
Начальная цена
155 400 ₽
Место поставки
Кировская обл; Нижегородская обл; Ульяновская обл; Респ. Удмуртская; Пермский край; Респ. Чувашская - Чувашия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 128 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2024 №0156100008624000010 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- 27.05.2024
- Приложение 1. Обоснование НМЦК.xlsx (Приложение 1. Обоснование НМЦК) 30 КБ
- Приложение 2 Проект контракта 2024.docx (Приложение 2 Проект контракта 2024) 77 КБ
- Приложение 3. Описание объекта закупки.docx (Приложение 3. Описание объекта закупки) 26 КБ
- Приложение 4. Требование к содержанию заявки.docx (Приложение 4. Требование к содержанию заявки) 34 КБ
- Приложение 5 Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта.docx (Приложение 5 Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024 11:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 770,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса