Тендер: Работы по ремонту автомобильных дорог местного значения
Завершён
Начальная цена
27 905 475 ₽
Место поставки
го. Ангарск, с. Одинск
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- Протокол 0134300095624000201.doc 48 КБ
- 06.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 29.05.2024
- Приложение к Обоснованию НМЦК.xlsx 349 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК.PDF 209 КБ
- Приложение 5 - Проект МК.docx 135 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.doc 202 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки.docx 35 КБ
- Приложение 3.docx 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2024 №0134300095624000201 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0134300095624000201
- 44-ФЗ ЕИС 0134300095624000201
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 04:17 - 06.06.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
279 054,0 ₽
Обеспечение контракта
8 371 642,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса