Тендер: Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Завершён
Начальная цена
749 787 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород;Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;Самарская обл;Саратовская обл;Нижегородская обл;Респ. Татарстан;Респ. Башкортостан;Респ. Удмуртская;Кировская обл;Ульяновская обл;Респ. Марий Эл;Респ. Чувашская - Чувашия;Респ. Мордовия;Город Москва;Оренбургская обл;Город Санкт-Петербург;Пензенская обл;Московская обл;Пермский край;Ленинградская обл
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Ульяновская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 41 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов_06.06.2024_08.43.17_0332100016824000015_2_1.docx 17 КБ
- 29.05.2024
- НМЦК_бензин и дизтопливо 29 КБ
- Проект контракта -ГСМ 66 КБ
- Описание объекта закупки (раздел II извещения) 48 КБ
- Общие условия закупки (раздел I извещения) 38 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2024 №0332100016824000015 40 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0332100016824000015
- 44-ФЗ ЕИС 0332100016824000015
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 09:20 - 06.06.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 489,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса