Тендер: Поставка дизельного топлива (летнее)
Завершён
Начальная цена
1 037 280 ₽
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань;г. Набережные Челны;Респ. Марий Эл;Кировская обл;Респ. Удмуртская;Респ. Башкортостан;Оренбургская обл;Самарская обл;Ульяновская обл;г. Чебоксары;г. Самара;г. Вологда;Город Москва;г. Киров;г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов №0111300029824000070 13 КБ
- Протокол №83 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 30.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2024 №0111300029824000070 38 КБ
- Квитанция от 29.05.2024. №620477 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 29.05.2024 №0111300029824000070" 4 КБ
- 29.05.2024
- 2.Обоснование цены 1 037 280,00 14 КБ
- 4.Проект контракта 1 037 280,00 147 КБ
- 1.Описание объекта закупки. Техническое задание 1 037 280,00 29 КБ
- 3.Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 037 280,00 37 КБ
- 5.Реквизиты для перечисления обеспечения заявки и обеспечения исполнения контракта 1 037 280,00 17 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0111300029824000070
- 44-ФЗ ЕИС 0111300029824000070
Подача заявок (МСК)
29.05.2024 15:10 - 06.06.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.06.2024
Подведение итогов (МСК)
10.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 372,0 ₽
Обеспечение контракта
51 864,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса