Тендер: Поставка бензина автомобильного
Завершён
Начальная цена
1 829 760 ₽
Место поставки
Респ. Татарстан;г. Казань;г. Набережные Челны;Респ. Марий Эл;Кировская обл;Респ. Удмуртская;Респ. Башкортостан;Оренбургская обл;Самарская обл;Ульяновская обл;г. Чебоксары;г. Самара;г. Вологда;Город Москва;г. Киров;г. Ульяновск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов №0111300029824000071 13 КБ
- Протокол №86 17 КБ
- 08.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.06.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Протокол проведения аукциона 10 КБ
- 31.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2024 №0111300029824000071 37 КБ
- Квитанция от 30.05.2024. №620760 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2024 №0111300029824000071" 4 КБ
- 30.05.2024
- Обоснование цены 13 КБ
- Проект контракта 63 КБ
- Описание объекта закупки. Техническое задание 30 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки. Инструкция 37 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения заявки и обеспечения исполнения контракта 17 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0111300029824000071
- 44-ФЗ ЕИС 0111300029824000071
Подача заявок (МСК)
30.05.2024 16:54 - 07.06.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.06.2024
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 297,0 ₽
Обеспечение контракта
91 488,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса