Тендер: Поставка горюче- смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
5 709 596 ₽
Место поставки
г. Темрюк; Крымский район; Славянский район; Ейский район; Кавказский район; Анапский район; г. Краснодар; г. Новороссийск; г. Геленджик; г. Армавир; г. Сочи; г. Ростов-на-Дону; Краснодарский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1718607910_summingup_268674.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Заказчик № 2.xlsx 22 КБ
- Проект контракта Заказчик № 2 (3).docx 39 КБ
- Проект контракта Заказчик № 4.docx 75 КБ
- Проект контракта Заказчик № 3.docx 72 КБ
- Описание объекта закупки Заказчик № 2.xlsx 25 КБ
- Описание объекта закупки Заказчик № 1.xlsx 27 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.06.2024 №ИИ1 111 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 04.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.06.2024 №0318300008824000357 108 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 03.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Заказчик №4.xlsx 22 КБ
- Описание объекта закупки Заказчик № 3.xlsx 25 КБ
- Проект контракта Заказчик № 2.docx 31 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению.docx 77 КБ
- Информация о заказчиках.docx 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Заказчик № 3.xlsx 22 КБ
- Проект контракта Заказчик № 3.docx 72 КБ
- Проект контракта Заказчик № 1.docx 92 КБ
- Описание объекта закупки Заказчик № 1.xlsx 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Заказчик № 1.xlsx 22 КБ
- Описание объекта закупки Заказчик № 2.xlsx 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Заказчик № 2.xlsx 22 КБ
- Проект контракта Заказчик №4.docx 73 КБ
- Описание объекта закупки Заказчик №4.xlsx 25 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+22)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0318300008824000357
- 44-ФЗ ЕИС 0318300008824000357
Подача заявок (МСК)
по 14.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 095,0 ₽
Обеспечение контракта
285 479,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса