Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
1 994 025 ₽
Место поставки
г. Бугуруслан; Бугурусланский район; Новоорский район, село Центральная Усадьба совхоза "Новоорский"; г. Бузулук; г. Оренбург; г. Отрадный; г. Самара; г. Тольятти
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 17.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 148 КБ
- 14.06.2024
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 06.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.06.2024 №0853500000324005014 50 КБ
- 05.06.2024
- ОНМЦД ГСМ.xls 35 КБ
- Проект ГПД (ГСМ)-1.doc 170 КБ
- ооз 2024.045485.doc 103 КБ
- 2024.045485 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc 199 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0853500000324005014
- 44-ФЗ ЕИС 0853500000324005014
Подача заявок (МСК)
05.06.2024 14:11 - 13.06.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 970,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса