Тендер: Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Завершён
Начальная цена
550 068 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; Краснодарский край
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.06.2024
- Протокол подведения итогов 20240614 0001.pdf 1.46 МБ
- 05.06.2024
- Раздел 3. Проект договора.docx 50 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 13 КБ
- Раздел 11. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 20 КБ
- Раздел 1. Инфокарта поставка топлива 2024.docx 56 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 32 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 16 КБ
- Раздел 10. Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Раздел 8. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 31 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xls 29 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413678473
- 223-ФЗ ЕИС 32413678473
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2024 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса