Тендер: Поставка пожарно-спасательных автомобилей, укомплектованных пожарно-техническим и спасательным оборудованием
Завершён
Начальная цена
119 600 000 ₽
Место поставки
Аксайский район, п. Рассвет
,
Ростовская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- Протокол подведения итогов 085820000124000014.pdf 307 КБ
- 07.06.2024
- Часть 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 119 КБ
- Часть 2 Проект государственного контракта (пож.авто) 49 КБ
- Часть 3 Описание объекта закупки 297 КБ
- Часть 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2024 №0858200000124000014 58 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0858200000124000014
- 44-ФЗ ЕИС 0858200000124000014
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 10:31 - 17.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 980 000,0 ₽
Обеспечение контракта
11 960 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса