Тендер: Поставка спецодежды мужской
Завершён
Начальная цена
46 800 ₽
Место поставки
г. Лодейное Поле; Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.06.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 08.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2024 №0345100008424000082 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- 07.06.2024
- НМЦК 19 КБ
- ПРОЕКТ ТИПОВОГО КОНТРАКТА 1 88 КБ
- спецформа_ООЗ 49 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0345100008424000082
- 44-ФЗ ЕИС 0345100008424000082
Подача заявок (МСК)
07.06.2024 15:08 - 17.06.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.06.2024
Подведение итогов (МСК)
18.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса