Тендер: Поставка компонентов для производства битумных эмульсий
Завершён
Начальная цена
2 214 925 ₽
Место поставки
Починковский район, деревня Рудня; г. Ельня; г. Сафоново; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 21.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.06.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 14.06.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2024 №0163200000324003716 62 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 33 КБ
- 13.06.2024
- обоснование начальной (максимальной) цены.docx 17 КБ
- проект контракта.doc 185 КБ
- описание объекта закупки.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0163200000324003716
- РТС-Тендер 0163200000324003716
Подача заявок (МСК)
13.06.2024 17:11 - 21.06.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.06.2024
Подведение итогов (МСК)
25.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 074,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса