Тендер: Выполнение работ по мониторингу состояния окружающей среды (атмосферный воздух, промышленные выбросы, шум, биотестирование отходов, поверхностные воды, подземные воды, почвы)
Завершён
Начальная цена
2 178 400 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Балахна;Городецкий район, село Смольки (Смольковский с/с);Кичменгско-Городецкий район, деревня Скородум
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413712130
- 223-ФЗ ЕИС 32413712130
Подача заявок (МСК)
по 25.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса