Тендер: Капитальный ремонт участка автомобильной дороги от улицы Майская до улицы Маяковского
Завершён
Начальная цена
81 365 175 ₽
Место поставки
Шелеховский район, п. Большой Луг
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- 25.06.2024
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе ред.docx 30 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.06.2024 №ИИ1 в ред. №2 59 КБ
- 18.06.2024
- сметы.rar 1.02 МБ
- НМЦК БЛ майская маяковского.xlsx 20 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 159 КБ
- Техническое задание.docx 43 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 19 КБ
- Положительное заключение экспертизы.pdf 666 КБ
- Проект.zip 19.42 МБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 18.06.2024 №0134300004224000007 57 КБ
- Проект 19.42 МБ
- сметы 1.02 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0134300004224000007
- РТС-Тендер 0134300004224000007
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2024 03:33
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
813 651,0 ₽
Обеспечение контракта
16 273 035,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса