Тендер: Ремонт мостов
Завершён
Начальная цена
302 307 784 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2024 №ИЭОК1 35 КБ
- 05.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.06.2024
- Проект Контракта.rar 136 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.06.2024 №ИИ1 в ред. №2 8 КБ
- 18.06.2024
- ВОиКРиКиСР 229+421 + 52 КБ
- Расчет НМЦК + 46 КБ
- Проект Контракта 136 КБ
- ВОР 229+421 (правый, левый) + 42 КБ
- Тех задание + 73 КБ
- Состав заявки и инструкция Конкурс 23 КБ
- Порядок оценки заявок 22 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 73 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 18.06.2024 №0321100019424000032 54 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0321100019424000032
- 44-ФЗ ЕИС 0321100019424000032
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
10.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 046 155,0 ₽
Обеспечение контракта
8,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса