Тендер: Капитальный ремонт пришкольной территории
Завершён
Начальная цена
45 128 734 ₽
Место поставки
Ромненский район, с. Ромны
,
Амурская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.07.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- 08.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.06.2024
- File0001.PDF 707 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.06.2024 №РИ1 7 КБ
- 19.06.2024
- НМЦК 23052024.xlsx 862 КБ
- проект контракта.docx 657 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (3).docx 79 КБ
- ССР, прайс-листы.zip 8.43 МБ
- График производства работ - ф1-ф4 - новый К..xlsx 678 КБ
- ПСД.zip 25.25 МБ
- дополнительные требования (32).docx 23 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе (26).docx 55 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.06.2024 №0123600001124000003 67 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123600001124000003
- 44-ФЗ ЕИС 0123600001124000003
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2024 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подведение итогов (МСК)
10.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
451 287,0 ₽
Обеспечение контракта
13 538 620,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса