Тендер: Устройство тротуаров на участке автомобильной дороги Урень - В. Устюг - Морозовица - Гледен
Завершён
Начальная цена
21 892 432 ₽
Место поставки
г. Урень; Великоустюгский район, деревня Морозовица
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.07.2024 №ИЭОК1 18 КБ
- 15.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.06.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 125 КБ
- Проект контракта.docx 96 КБ
- Описание объекта закупки.docx 670 КБ
- Сводная ведомость объемов работ.docx 42 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 21.06.2024 №0830500000224002647 62 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0830500000224002647
- РТС-Тендер 0830500000224002647
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2024 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
218 924,0 ₽
Обеспечение контракта
2 189 243,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса