Тендер: Поставка моторного масла
Завершён
Начальная цена
9 520 844 ₽
Место поставки
г. Новосибирск, г. Барнаул, г. Северск, п. Самусь, г. Тобольск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.07.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 263 КБ
- 24-ЭА-2024 Протокол подведения итогов.doc 132 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 13.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.07.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 03.07.2024
- 24-ЭА-2024 Обоснование НМЦК 22 КБ
- 24-ЭА-2024 Проект контракта 56 КБ
- 24-ЭА-2024 Описание объекта закупки 31 КБ
- 24-ЭА-2024 Требования к заявке 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 119 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.07.2024 №0352100012724000050 76 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0352100012724000050
- 44-ФЗ ЕИС 0352100012724000050
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 05:11 - 12.07.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 208,0 ₽
Обеспечение контракта
476 042,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса