Тендер: Поставка химических реактивов
Завершён
Начальная цена
278 113 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413775098
- 223-ФЗ ЕИС 32413775098
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Прочая химическая продукция
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса