Тендер: Оказание услуг по перевозке топлива
Завершён
Начальная цена
4 200 000 ₽
Место поставки
г. Воркута; Приуральский район
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3139688
- 223-ФЗ ЕИС 32413784066
Подача заявок (МСК)
05.07.2024 - 12.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса