Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по теме "Мониторинг морских экосистем на лицензионных участках Охотского моря с привлечением научно-исследовательского судна" (6 усл. ед) (223. ЗО. 3; ID 70726)
Завершён
Начальная цена
168 411 531 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.07.2024
- Протокол 223 ЗО 3 ИД 70726 итог.rtf 187 КБ
- 09.07.2024
- 1973093 223 ЗО Документация часть 1.rtf 418 КБ
- НМЦ 1971801 70726 Обоснование НА ПУБЛИКАЦИЮ.doc 49 КБ
- ТЗ 1972925 70726 ТЗ Охотсктое 2 08.07.2024.docx 60 КБ
- 1973094 223 ЗО Документация часть 2.rtf 2.05 МБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 1973096 спец договор для исполнения нир 223 фз.rtf 532 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413792664
- 223-ФЗ ЕИС 32413792664
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса