Тендер: Выполнение работ по обслуживанию систем сигнализации, видеонаблюдения, инженерно-технических средств (систем) обеспечения транспортной безопасности
Завершён
Начальная цена
26 690 226 ₽
Место поставки
Московская обл;Город Москва;г. Нижний Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2024 №ИЭОК1 40 КБ
- 30.07.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.07.2024
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 823 КБ
- Приложение 4 Проект ГК 296 КБ
- Приложение 1 Описание объекта 45 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке 23 КБ
- Приложение 6 Рекомендуемые формы+ 57 КБ
- Приложение 7 Информационная карта 39 КБ
- Приложение 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок 39 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 81 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 10.07.2024 №0348100042424000066 77 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0348100042424000066
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042424000066
Подача заявок (МСК)
по 26.07.2024 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2024
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
800 706,0 ₽
Обеспечение контракта
6 672 556,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса