Тендер: Поставка оксида алюминия сферического-катализатора получения серы по методу Клауса, марка АК
Завершён
Начальная цена
9 564 016 ₽
Место поставки
г. Волжский;Вавожский район, станция Гуляевская железнодорожная площадка;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Организатор закупки
Документация
- 31.07.2024
- Итоговый протокол №32413800257-04 50 КБ
- 30.07.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Приложение 1. ПВП 106 .pdf 362 КБ
- Протокол ПВП 106.pdf 362 КБ
- Протокол ПВП 106.DOC 96 КБ
- 27.07.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413800257-03 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413800257-02 49 КБ
- 26.07.2024
- Приложение 1 к ПЧ2 106 .pdf 361 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол ПЧ2 106.DOC 92 КБ
- Протокол ПЧ2 106.pdf 359 КБ
- 25.07.2024
- Приложение 1 к ПЧ1_106. 367 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413800257-01 47 КБ
- 24.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 1-х частей ПЧ1 106..pdf 346 КБ
- Протокол 1-х частей ПЧ1 106..DOC 93 КБ
- Приложение 1 к ПЧ1 106. .pdf 367 КБ
- 11.07.2024
- ЗД среди СМСП ТМЦ катализатор.docx 170 КБ
- Приложение 1 к ЗД Техническое задание на закупку Кат-ра Клауса.DOCX 26 КБ
- Приложение 3 к ЗД Руководство ЭО.DOCX 26 КБ
- Приложение 1 Спецификация техническая .xlsx 13 КБ
- Приложение 1 Спецификация коммерческая новая.xlsx 10 КБ
- Приложение 2 к ЗД Прект договора типовой.DOCX 59 КБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413800257 (Версия №1) 68 КБ
Показать все документы (+17)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 339629
- 223-ФЗ ЕИС 32413800257
Подача заявок (МСК)
11.07.2024 - 19.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.07.2024 10:00 - 26.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
12.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса