Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
Начальная цена
133 942 ₽
Место поставки
Тюменская обл;Советский район, поселок городского типа Пионерский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Протокол нет заявок 177 (133942,50).pdf 48 КБ
- 12.07.2024
- !!!!!!!!Повторно 3 раз не жвлнп.rar.zip 133 КБ
- Проект контракта Не ЖВЛНП Котировка №62.docx.zip 267 КБ
- Техническое задание №62 не ЖВЛНП.docx.zip 163 КБ
- Требование с инструкцией на ЛП 126н.docx.zip 198 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.07.2024 №0387300125224000177 109 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387300125224000177
- 44-ФЗ ЕИС 0387300125224000177
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 11:27 - 19.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса